ИНДИКАТОРЫ И СКРИПТЫ ДЛЯ MT4/MT5

В этом разделе будут публиковаться реализации бесплатных и платных технических индикаторов  для торговой платформы Metatrader 5.

Если у Вас ещё не установлен терминал MetaTrader 5, то Вы можете скачать его прямо сейчас: Скачать MetaTrader 5. По этой ссылке можно загрузить всегда самый последний билд торговой платформы.

Индикаторы за деньги имеют ограничение по использованию. Их можно протестировать в тестере MetaTrader 5, но не получится использовать в реальном времени в терминале.




ИНДИКАТОРЫ ДЛЯ ТОРГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ METATRADER 5

Индикатор TF PANEL


TF PANEL - удобное дополнение для тех, кто ориентируется на множество таймфреймов для принятия решения. Удобство заключается в том, что на одном графике можно наблюдать хоть за всеми (21) таймфреймами одновременно. Таймфреймы отображаются в объектах-графиках в подокне SUBWINDOW.

Купить индикатор TF PANEL в магазине систем алготрейдинга

Индикатор ATR MULTI SYMBOLS


Если ваша торговая система показывает неплохие результаты при тестировании на финансовых инструментах в период высокой волатильности, то индикатор ATR MULTI SYMBOLS для торгового терминала MetaTrader 5 вам пригодится, так как он позволяет визуально оценить несколько символов.

Купить индикатор ATR MULTI SYMBOLS в магазине систем алготрейдинга


Индикатор Multi Symbol Price Divergence


Анализ совместного движения цен множества инструментов в один и тот же период времени удобно и более наглядно, когда котировки находятся в одном окне графика на общей ценовой шкале. Для этой цели был разработан мультивалютный индикатор анализа расхождения цен Multi Symbol Price Divergence для использования в торговом терминале MetaTrader 5.

Купить индикатор Multi Symbol Price Divergence в магазине систем алготрейдинга

Индикатор Multi Symbol Price Divergence v2


Это вторая версия индикатора Multi Symbol Price Divergence для анализа совместного движения цен множества инструментов в один и тот же период времени. В этой версии графические серии индикатора отображаются в подокне графика и начало расхождения цен находится на нулевой отметке по вертикальной шкале. В первой версии точкой отсчета служила цена текущего инструмента.

Купить индикатор Multi Symbol Price Divergence v2 в магазине систем алготрейдинга

Индикатор Zoom


Индикатор Zoom позволяет посмотреть, как вела себя цена внутри выделенного бара. Перемещая вертикальную линию на графике индикатора, на других открытых графиках этого же символа с меньшим таймфреймом, период будет выделен прямоугольником.

Купить индикатор Zoom в магазине систем алготрейдинга



СКРИПТЫ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ТЕРМИНАЛОВ METATRADER 4/METATRADER 5

Визуализация истории сделок на графике MT4


Скрипт Visualization Deals может показать сделки на графике не только из отчетов скачанных в сервисе Сигналы, но и из отчетов, которые можно скачать с сайта Myfxbook.

Купить приложение Visualization Deals в магазине систем алготрейдинга

Визуализация истории сделок на графике MT5


Скрипт Visualization Deals MT5 может показать сделки на графике не только из отчетов скачанных в сервисе Сигналы, но и из отчетов, которые можно скачать с сайта Myfxbook.

Купить приложение Visualization Deals MT5 в магазине систем алготрейдинга




Комментариев нет :

Отправить комментарий