ТОРГОВЫЕ РОБОТЫ ДЛЯ MT5

В этом разделе будут публиковаться реализации бесплатных и платных автоматизированных торговых систем (их ещё называют эксперты, советники, роботы или механические торговые системы) с возможностью использования в тестере и на реальном счёте.

Все бесплатные торговые системы, которые Вы здесь найдёте, предоставлены в образовательных целях. Другими словами, Вы можете легко протестировать того или иного эксперта, без каких либо затрат, и выбрать дальнейшее направление для экспериментов и исследований.

Бесплатные программы не будут иметь ограничений, то есть Вы можете их использовать и в тестере и на реальном счёте. Но наличие той или иной торговой стратегии на этом сайте не является рекомендацией и решение, как всё это использовать, Вы должны принимать сами. До принятия решения использовать того или иного эксперта в торговле на реальном счёте, мы рекомендуем Вам проводить очень тщательные тесты.

Если у Вас ещё не установлен терминал MetaTrader 5, то Вы можете скачать его прямо сейчас: Скачать MetaTrader 5. По этой ссылке можно загрузить всегда самый последний билд торговой платформы.

Автоматизированные торговые системы за деньги имеют ограничение по использованию. Их можно протестировать в тестере MetaTrader 5, но не получится использовать в реальном времени в терминале. Решение на покупку можно принять после тщательных тестов.




Торговый робот EDGE


Торговый алгоритм EDGE определяет уровни, от которых цена отталкивается и открывает позицию. Если цена пробивает уровень и идёт против открытой позиции, то объём позиции будет увеличен, а закрытие произойдёт на ближайшем откате цены при наличии соответствующего сигнала. С помощью внешних параметров программы можно тонко настроить управление работой алгоритма.




Скачать торгового эксперта EDGE можно в маркете торговых алгоритмов: https://www.mql5.com/ru/market/product/27154




Если хотите быть вовремя уведомлены о пополнении раздела, подписывайтесь на обновления удобным Вам способом или почаще заглядывайте на наш блог.

Успехов!